ご利用プラン

Plans

ご利用プランのご案内

ご休憩 ■月~金 6:00~24:00 の間で 3.0h 4720 ~6920 円(税込)
■土・日・祝 6:00~24:00 の間で 3.0h 5820 ~8020 円(税込)
ノータイム ■月~木 6:00~22:00 / 最大16h 5820 ~8020 円(税込)
■金・土・日・祝前・祝 6:00~20:00 / 最大14h 6920 ~9120 円(税込)
ご宿泊 ■日~金・祝 20:00~翌12:00 / 最大 16時間 7140 ~10440 円(税込)
■土・祝前 21:00~翌11:00 / 最大 14時間 11540 ~14840 円(税込)
ご延長 ■全日 30分毎 900 円(税込)
お支払い 現金以外に下記のカードがご利用いただけます。 VISA MASTER JCB DC NICOS AMEX